Нужен самоучитель или учебник Macromedia Flash 8.0. Подробнее читайте внутри.

Яна Руденко Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Нужен !бесплатный! самоучитель (учебник) Macromedia Flash 8.0 для начинающих, желательно иллюстрированный с примерами. А так же !бесплатный! самоучитель (учебник) по ActionScript, пожелания аналогичные. Если кто-то может помочь чем-то кроме ссылок на книги (например передать какую-то свою книгу, если таковой в сети нет или просто имеет свободное время рассказать с чего начинать), стучитесь в агент. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!