Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести знак прикрепить файл на экран

Гульнара Рахимова Ученик (92), закрыт 14 лет назад
при открытии электронной почты знак прикрепить файл на экране не отрожается
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120329) 14 лет назад
Перечисляю возможные причины и методы их решения, пробуйте всё по порядку и каждый раз проверяйте пока не заработает:

* На против строки адреса в почте нажать на "стандартная загрузка", чтобы было как раньше. Сейчас кнопка Прикрепить написана на Flash, а кнопка Обзор на Java-скриптах.

* Еще иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5

* У вас не установлен Flash, а новая кнопочка "Прикрепить файлы" написана уже на Flash. Необходимо установить Flash-плеер. Это бесплатно можно сделать по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/

* Потому что вы нажимаете "ответить" на чужое письмо, поэтому не появляется. Что-бы появилось вкладка "прикрепить файлы" - необходимо нажать "Написать письмо" и ввести адрес отправителя вручную. При ответе на чужое письмо вкладка не активируется.

* Еще причина когда не работают скрипты. Нужно включить Activ-x или Java скрипт - для этого необходимо зайти в меню Сервис или Параметры, далее"Свойства обозревателя" Internet Explorer - меню "дополнительно" - пункт "мультимедиа". Там в мультимедиа надо включить галочками всё кроме рамок рисунков и будет вам счастье. Только перезапустите "Internet Explorer".

* Или не включены Java-сценарии. Для включения Java-сценариев в Internet Explorer заходим в меню Сервис или Параметры, далее "Свойства обозревателя" - "безопасность" - "другой" и выбрать для параметра "Активные сценарии" значение "Разрешить" и нажать ОК.

После всех действий браузер Internet Explorer желательно перезапустить.

Так-же, подобные проблемы наблюдаются если входят в почту через браузер "Опера"(проверено и подтверждено многими) , так как в Internet Explorer такая вероятность гораздо ниже. Для Оперы качайте отдельно плагины и Flash Player, устанавливайте как отдельное приложение, потому что Опера не берёт Flash из установленного в Internet Explorer.

Удачи!
(с)