обратилась к психологу по поводу отсутствия секса, а он мне сказал- оплата натурой....а тогда какая же проблема у меня?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 14 лет назад
)))))))))))))))))))) неужели оплату продуктами будет брать?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Настоящий профессионал решает проблему сходу. ;)))))))))))))
Moscow life Высший разум (1160477) 14 лет назад
ну вот твоя проблема и решится))))))))))
Наталья Ватраль Знаток (415) 14 лет назад
помоему твоя проблема разрешилась!!!
Power Ed Просветленный (45051) 14 лет назад
Проблема наверное в том, что
....Психолог - женщина,
а ты - натуралка.. .
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 14 лет назад
Слишком много психологов вокруг тебя. ))))))))))))