При загрузке компа, у меня появляется MSN но как убрать его ?

wadawawd awdadw Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Я не хочу чтобы загружалось то что мне в данный момент не нужно.
Вот msconfig что то не получается, я убираю галочку с Автозагрузки с MSN но после перезагрузки серовно загружется МСН =(((
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
Автозапуск MSN отмени и всё!Только прогой AshampooWinOptimizer