Как бы Вы охарактеризовали такую семью - мать, сын и дочь, попадая в мужья или жёны к которым...

Энциклопедия Мудрец (15346), закрыт 14 лет назад
успешные нормальные люди теряли положение на работе (до увольнения), заработки превращались в иллюзию, притихшие болезни обострялись, беременности случались, но внуков нет. И, самое интересное, все после 2-3 лет совместной жизни начинали спиваться. И всё это на фоне внешнего семейного благополучия, доброжелательности и отсутсвия скандалов. Сами же члены семейства быстро выбиралось "из ...в князи", прекрасно выглядели, деньги из ниоткуда текли рекой. И только после полного разрыва отношений, развода, люди возвращались к нормальной жизни, восстанавливали здоровье, работу, финансовое состояние, создавали другие семьи, с детьми. Само же семейство возвращалось в исходное положение, "из князи"- обратно, до нового мужа или жены.
Это на них какое-то проклятие семейное или порча? Или они по жизни просто такие захребетники? В роду была родственница, котоую, уже в зрелом возрасте, бросил муж-инвалид и женился на другой, а она повесилась. Семья эта живёт в доме той родственницы.
Лучший ответ
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 14 лет назад
Это наглядный пример оттягивания удачи. У этой семьи нет своей собственной удачи, а оттянуть ее проще у тех кто вас любит. Видимо это продолжается не одно поколение, все автоматически уже происходит как у энерг. вампиров. Те кто рядом абсолютно энергетически не защищены, да и зачем казалось бы защищаться от любимых и приятных тебе людей?
Дело в том, что однажды забрав у кого то такую вещь как УДАЧА, ваша собственная от вас уходит безвозвратно. Например:
Колдун проводит вам обряд на деньги, прибыль и т. д, а одним словом на УДАЧУ, но он не говорит что оттянет для вас удачу у более удачливого человека (а именно так работают их обряды) А результат следующий со временем удача возвращается к своему родному владельцу, а у вас не оказывается ни чего! Удача очень капризная и ревнивая, увидев что вы ее отбросили в сторону приняв чужачку, она уходит в никуда. И по наследству передовать уже нечего:) )
А поскольку неудачник-это хуже смерти, они приспосабливаются и оттягивают у тех кто рядом и у кого она есть. И еще, если ваша УДАЧА вас сама бросила ее не вернуть ни когда и все ваши дети и внуки будут наследниками НЕУДАЧИ! Можно более подробно, но кнопочки долго тыкать:)
Источник: Я не маг, просто везде лезу:))
ЭнциклопедияМудрец (15346) 14 лет назад
Спасибо за такой подробный ответ. Вы расписали всё так, как буд-то с ними знакомы. Значит, я помогаю подруге, которая в это "счастье" вляпалась, а ОНИ пусть как хотят, так сами и выгребают.
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) В общем то они могут быть не в курсе:))такого фейерверка.Скорее всего УДАЧУ они потеряли много поколений назад.Да и подружку вам сейчас забрать не получиться,дело в том что они вроде и как энерг.вампиры,но с одним отличаем:))Их жертвы получают огромное чувство счастья(им так кажется)и они не отпустят свою жертву пока есть что сосать(пока ее удача не впадет в коматозу:)Их жертвы впадают в зависимость от этого состояния и когда они ее отпустят,она еще долго будет болеть духовно.
простойЗнаток (396) 14 лет назад
Так почему же ты подписываешься,что не маг? Кроме идиотов тут и здравомыслящие имеются! Почему так себя ведешь? Объясни если не сложно!
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) Прошу вас по хорошему последний раз "ОТЦЕПИСЬ!"
Irina v razdymiyahЗнаток (294) 14 лет назад
Такой полный ответ. Читала с интересом. Спасибо.
Остальные ответы
Мэри Профи (720) 14 лет назад
Офигеть можно от такого бреда! Зачем Вам надо об этом говорить и писть?
Пользователь удален Знаток (489) 14 лет назад
Да, это именно то что выше написано!
ЭнциклопедияМудрец (15346) 14 лет назад
Спасибо за ответ, два мнения всегда лучше, чем одно!!!