ПК после аварийного завершения работы выдает ошибку. Что это может означать?

котик Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Признателен за ответы!
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282196) 14 лет назад
Выложи файл C:\Temp\....\svchost.exe.mdmp или на мыло скинь, проанализирую и отпишу результат.
(P.S. этот файл удаляется сразу как нажимаешь ОК на табличке, потому когда откроется табличка с ошибкой - тут же копируй вышеуказанный файл в безопасное место, а только потом закрывай окно с ошибкой)