Ну почему девушка,как только бросит окурок в пепельницу начинает умничать о вреде курения?)))))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пилигримм Просветленный (20448) 14 лет назад
А может тЫ и в самом деле бросишь?
Остальные ответы
Яго Профи (921) 14 лет назад
Саму себя уговаривает.
Когда вслух говоришь или доказываешь кому-то что-то, всегда легче согласится с этим самому.
platina14 Мыслитель (8976) 14 лет назад
а кто нас девушек поймет, но курить не стоит. я бросила. )))
Ксюша Просветленный (33624) 14 лет назад
да просто пачка закончилась !)))
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Таки мыслит о том что курение это вред и сама успокаивает себя парочкой тяжек))) )
Вообще считаю что курение не приведет ни к чему хорошему, это как пить дать. Ну вот сама подумай, что мы имеем от того что курим? Расслабление? Или удовлетворение желаний, которые из-за привычки получаются?