совсем не хочется есть...ем потому что надо! см. дальше

Малая Знаток (275), закрыт 14 лет назад
а когда начинаю кушать, то чувствую как желудок мой сжимается, в горле образовывается какой-то "ком". и после двух ложек ничего больше не лезет...настроения тоже нет, глаза потускнели... что ЭТО?
Лучший ответ
nr_07 Мыслитель (7577) 14 лет назад
такое оущщение, что это нервное у вас. от депрессий, стрессов или чего-то в этом роде. если есть возможность побольше гуляйте на свежем воздухе, займитесь спортом.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3333) 14 лет назад
хеново - это называется! Хоть по чуть чуть, но ешьте. И настроение надо срочно искать, тогда и аппетит вернется.