если-бы было счастье на заказ-----чтобы вы заказали????))))))))

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Saule***** Просветленный (49320) 14 лет назад
Заказала бы Цветик-Семицветик,
а уж потом на этих лепестках столько
счастья можно было бы заказать,
всем бы хватило))) .
Остальные ответы
ЯД Мудрец (14143) 14 лет назад
счастье всем и моей семье. любовь. материальное благополучие. взаимопонимание
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
Шампусик, музычку и 3 стриптизеров в студиююююю!!!!: ) шутю

я бы заказала меньший ум, одно ухо и один глаз - чтобы видеть и понимать вполовину меньше. Говорят, что дурочкам легче жить :)
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
вполне возможно.)) только мы об этом не задумываемся!!!!
Александра Просветленный (24626) даааааааааааа:)
Elena Мыслитель (5518) 14 лет назад
То что доступно уже нежелаемо.
L'écureuil Знаток (358) 14 лет назад
Здоровья и долгой жизни всем моим близким людям. Вот оно, счастье!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 14 лет назад
меркантильно конечно. но квартиру для дочери. это было бы мое самое большое счастье
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
почему же меркантильно??))))))) у каждого свои желания..))))))))))
Можно написать деду морозу...
Desert Rose Профи (812) 14 лет назад
Спокойной и обеспеченной жизни.
mihal minagarov Мудрец (10859) 14 лет назад
мир между людьми. для меня это высшее счастье)))