как восстановить пароль, если я не помню ответ на секретный вопрос

Арчибальд Арчибальдович Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 14 лет назад
Вам необходимо сделать:

1 Сообщить администрации, какие примерно были последние письма в ящике и с какой темой, так-же их точные даты весьма желательны.

2 С каких IP адресов вы входили в почту и как долго были обычно в ящике. В какое обычно время и т. п. Список IP адресов вы можете узнать у вашего провайдера или посмотреть в свойствах сетевого соединения с интернетом, кликнув на значёк соединения и посмотреть в свойствах.

3 Дату регистрации на почте - хоть примерную.

Ссылка для сообщения администрации: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Тогда пароль вам выдадут.

Удачи!
(с)
Источник: маил. ру