Странно.. Кто попал в Кабул и Ташкент , после тяж.ранения - ампутировали конечность, а кто в Киев, Ленинград и Москву

Буканир Просветленный (20614), закрыт 14 лет назад
в том числе ( госпиталь Вишневского и Подольский воен. госпиталь ) многим конечность была сохранена! Это привратности судьбы ?..
Лучший ответ
Max Оракул (57957) 14 лет назад
Да. А ты думаешь такие "превратности судьбы" тлько в России происходили и происходят ?
Прежний твой вопрос удалили, не успел ответить. реально нашли копейки? А фото есть? В личку сможешь сбросить ?
БуканирПросветленный (20614) 14 лет назад
Макс! Просто я знал людей , которые работали в этих подмосковных госпиталях....в 80 - е....( рассказывали ) Да я и вообще интересуюсь нашим поколением. Макс!! Монеты у нашего старшего - Валентина ( кстати, охуительный мужик ) он сидит на фото!
Если он раньше не продаст , то пришлю! ( Монеты реально Боспорские, Но увы... бронзовые ( много не дадут )
Max Оракул (57957) Здорово. У меня был вариант в Лен. область на праздники смотаться, но что то не отзванивается товарищь. Сейчас диск от ППШ и нашу каску в лимонке на балконе отмачиваю....зеленая красочка появляется....