На чём построена в России экономика,и есть ли она в России?

Юрий М. Ученик (100), закрыт 14 лет назад
На чём построена в России экономика,и есть ли она в России?
Лучший ответ
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 14 лет назад
Я бы сказал так. В России совсем нет экономики.
Есть формирование российского бюджета, за счет продажи энегоносителей (нефть, газ) .
При СССР мы строили экономику и имели свой отличный от всех курс. Сегодня мы в России не строим экономику, а плывем просто по ветру
мировой экономики.
Удачи
Источник: Экономики.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
Ой ну вы как с луны свалились) ) Конечно же на экспорте энергоресурсов) ) Остальное так... недоразумение...))
Alex Искусственный Интеллект (122426) 14 лет назад
Какая на хрен экономика, если 52% доходной части бюджета формируется за счет таможенных платежей? Еще лет 5 тому назад эта цифра составляла 40%, а сейчас таможня по сборам уже переплюнула налоговую службу и ставится задача довести этот процент до 57.
Т. е. налоги собирать уже не с кого. Какая-такая экономика?
svetofor Мудрец (11621) 14 лет назад
Россия- страна с сырьевой экономикой.
аноним Просветленный (31122) 14 лет назад
Будь спок - найдется! В России, как в Греции - все есть!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 14 лет назад
В России не экономика, а одна сплошная ошибка....