Ваши отзывы об аптечной косметике Авене.

Svetlana Shayduk Мастер (1895), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 14 лет назад
Моя любимая аптечная марка!
Все прелести серии для проблемной кожи расписывать не буду, думаю всё это уже позади)) )
Расскажу о впечатлениях знакомых, которым уже за 30....
У нас большим спросом пользуется Элюаж гель-концентрат от глубоких морщин. В сотаве имеет ретинальальдегида и какую то супер-пупер формулу низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Эти компоненты в составе позболяют стимулировать синтез волокон коллагена и эластина на уровне дермы.
Можно использовать как от глубоких, так и от мимических морщин.

Эффект и в правду видимый и хороший, меняется текстура и плотность кожи, морщинки становятся менее заметными.
Еще пробовали крем вокруг глаз Истеаль +.
Легкая текстура, хорошо впитывается, оказывает омолаживающее действие.
Очень люблю их термальную воду и умывалку.
Источник: Личный опыт))))
Эльмира ---Мастер (1397) 14 лет назад
эх хотелось бы попробовать только ее у нас не продают =( только виши и ля рош
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) А Вы попробуйте заказать в интернет магазине, она там часто встречается)))
КсюхаПросветленный (25761) 14 лет назад
Дим, а я глубоко расстроена... Вчера многие аптеки, в своем городе, обошла и удивилась, что Авене представлен у нас только для жирной кожи....
А их термальная водичка, кешн про качество ничего не скажу, получше виши будет(!), но....она представлена в виде большого, хотя не просто большого, а огроменного флакона с распылителем, чуть ли не с меня размером))) или уж прям совсем кроха такой, что в сумке потеряется!!!!
А у Вас такой же асортимент или побольше выбор?))
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) У нас такая же история с Ля РОше Позей, ассортимент маленький и термалка в больших флаконах. А Авен вроде бы весь , есть даже солнце защитная линия, нет только декоративки. Что касается термальной воды, то мне Авеновская подошла на все 100.... Кстати маленький краха спрейчик у меня был, удобно брать в дорогу, но я часто брызгаюсь, так что хватило его мне всего на недельку.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3333) 14 лет назад
Мне очень термалка нравится и маска увлажняющая - ей спаслась зимой когда от мороза лицо шелушилось.
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
отличная марка! мне очень нравится гель для умывания "без мыла"
Luna Ya Просветленный (29931) 14 лет назад
Мне не понравилась. Года два назад покупала для сухой кожи.