А какие у Вас извращенные фантазии, не связанные с интимом, случаются?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Геля вот всехна диету хочет посадить :))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 14 лет назад
Могу еще что нить придумать при случае))))))))))
Scorpion Scorp Мастер (1708) 14 лет назад
Написать модератору, что вопрос не в тему!
Б@рseek Просветленный (20004) 14 лет назад
Кота долго учил сдачу (монетки) давать
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Блин Мне Вот Иногда ...Когда Иду по Улице ..Хочется кому ни будь Встречным Нос сломать или Челюсть..! !
Или Трубой Железной какой ни будь ..Бентли Разбить... в Дребезги..! !
Блин Вообще Фигня такая всякая Лезет в Голову иногда...!
Je suis Мудрец (11998) 14 лет назад
Шоб такого съесть, шоб похудеть? ))))))