Через 2 недели последнее узи (будет 32 недели). На 20 неделе сказали девочка. А вдруг щас скажут мальчик?

SunShine Мыслитель (6419), закрыт 14 лет назад
Я понимаю что все равно кто. Но мы привыкли уже обращаться к НЕЙ и имя придумали. Зовем ее по имени. Было у кого так? Как потом перестроиться психологически?
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
да вот у меня сейчас такая же ситуация.. тоже скоро на узи третье идти)) в 19 недель тоже сказали что девочка и тоже уже настроились на нее и по имени зовем и т. д но почему то тоже боюсь чтоб не сказали что будет мальчик.. так что вы не одна такая)))
Остальные ответы
Тая Мастер (2330) 14 лет назад
да лучше вообще не узнавать до родов) и перестраиваться не надо) удачи)
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
да, первого говорили что девочка, а родился мальчик. Ничего особенного.
Den Гуру (3104) 14 лет назад
Вполне возможно и такое
настя круглова Гуру (4116) 14 лет назад
второй раз было... сказали что девочка... но я знала что мальчик)))... врачи со мной спорили.. мол.. мы же видим.. .
родился мальчик....
Источник: ))удачи
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 14 лет назад
мне на 23-й недельке сказали девочка. Потом на 32 подтвердили. И вот 29 мая родила дочурку кнопку) ) Думаю скорее всего у тебя тоже УЗИ не ошибется. Удачки!!!
Sher Мастер (1624) 14 лет назад
мне сказали что мальчик, я впринципе была рада хоть мальчику, хоть девочке)) ) муж очень хотел девочку, потом позже мне сказали что всетаки там девочка, а не мальчик)) ) сообщила мужу, не поверил, обиделся, думал что зная его желание я прикалываюсь над ним. чуть убедила что не шучу))))
Марина Зотова Мастер (1181) 14 лет назад
перестроишся быстро, и имя быстро придумаете
Юлёнька Гаврина (Буланина) Гуру (3556) 14 лет назад
Я все сорок недель ждала сына и имя была и чуть ли не по имени обращалась, правда дочка старшая ждала сестренку, а мужу, вообще не важно было, лишь малыш здоровенький. Но мне 4 раза говорили, что девочка. Так имя девочки придумали толко накануне 30 марта. Ну и родилась у нас 31 марта 2008 г. Эвелиночка (а ждала Ильюшку) . Но характер как у мальчишки-сорванца.... Но доча - супер!!!! И не жалею!!!!
Источник: Личный опыт. (две дочки: 13 лет и 1,2 годик)
ЮлИя.... Знаток (369) 14 лет назад
и что? это разве что-то изменит? главное чтоб здоровым был ребенок, а остальное пустяки. дети в утробе слышат вибрации и чувствуют любовь. удачи тебе и пусть твое желание исполнится!!!
AtlantidA Мыслитель (6998) 14 лет назад
Мне в 20 недель сказали, что мальчик, а потом еще 2 узи пришлось делать и оба раза подтвердили девочку. Ну как-то поначалу странно было, боялась, что мужу как-то не так. но сейчас уже се хорошо, хотя парня все равно хочу.
юра Знаток (392) 14 лет назад
это не беда, у меня жена неделю назад родила мальчика, так вот рассказала забавный случай: в очень престижном центре геникологии ее соседке по палате сделали УЗИ и с уверенностью сказли - будет двойня (мальчики) , а родила та мамочка ОДНУ ПЯТИКИЛОГРАМОВУЮ ДЕВОЧКУ, а они уже все для двух пацанов закупили: коляску двойневую, кровать и т .д. и т. п. , во как!!!, я Вас еще не перестроил психологически?
SunShineМыслитель (6419) 14 лет назад
вот это ржака! ну это уже совсем какие-то некомпетентные врачи
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) хахаха....вот это я тоже посмеялась..как можно перепутать один плод с двойней..хахаха)))))
светик семецветик Знаток (259) 14 лет назад
мне кажется узи неошибается мне сказали что будет мальчик он и родился желаю тебе успехов
Ирина Знаток (470) 14 лет назад
Может быть и такое. Вы на всякий случай настройте себя и на мальчика тоже, мало ли ...
Юлия Мастер (1528) 14 лет назад
У меня именно так и было. На 22 сказали, что двочка, а на 35,что мальчик. Сначало даже обидно было, т. к уже на девочку настроилась. И имя придумали и причендалов розовеньких прикупила. Сейчас уже перестроилась. Думаю, даже хорошо, что первенец мальчик.
Пользователь удален Гуру (2840) 14 лет назад
мне на 32 нед сказали что будит мальчик на певую беременость а вышла девочка
Светлана Сенина Знаток (498) 14 лет назад
Мне тоже в 20 недель сказали девочка, тоже имя придумали и пузик уже по имени называли, а в 32 недели сказали мальчик, сначало был шок, но привыкли быстро...
Звали_я_пришла Профи (563) 14 лет назад
да уж знакомая ситуация)) ) мой муж до 20 недель общался с пузом как с мальчиком, на 20 неделе сказали что похоже на девочку, мы еле как перестроились на девочку, а что будет на 30 неделе... .
и называли мы его по имени, а теперь уже боимся))))