Как вам такое отношение к памятникам?

Беляш Мастер (1290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Romanova M. Мастер (2116) 14 лет назад
уроды, вот собственно какое!
Остальные ответы
Rio Мудрец (10471) 14 лет назад
Кощунство, парни недалёкие
Сергей Клюгге Оракул (63382) 14 лет назад
Звероподобные только с гор спустились.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 14 лет назад
Это не памятник. Это монументальная скульптура, кажется где-то в метро. Абстрактная. То, что подростки на ней позируют для фото, это не самая большая беда. Хуже то, что в том же метро навалом рекламы табака и алкоголя, вопреки федеральному закону о запрете в общественных местах.
Почему никто не сфотках преступную рекламу и не поместил её сюда в качестве "камня в огород"??
денис обухов Мудрец (16389) 14 лет назад
это не памятник, а музейная статуя! разные вещи
БУРЯК ОБАМЕНКО Знаток (293) 14 лет назад
только пыль вытрут, вандализм-это преднамеренная порча, которая тут не наблюдается. вот взрыв в Питере, осквернение могил, и мн. др. заслуживает серьезного порицания
Сем Питерсон Мастер (1411) 14 лет назад
их наверно силино волнуют памятники, если они на нево залезть неполенились и зделали фотографию. Этот памятник не есть вершиной мирового искуства зачем к нему столько внимания...
вова Мыслитель (7462) 14 лет назад
Всё возвращается каждому по его делам, сначала коммунисты церкви рушили теперь их дети их рушат и проклинают, что не родились в стране врага коммунизма.
Людмила Монахова Мастер (1074) 14 лет назад
Господи, да мальчишки просто фотографирываются. Вечно из мухи слона делают.
Наивный Мыслитель (5235) 14 лет назад
Человек без памяти о предках - пустышка....