Где "совок", там и "мусор"?

ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
"совок" щас в полном дерьме, а мусор щас повсюду.
Источник: "Ну не мочитесь же вы мимо унитаза! " - проф. Преображенский
Остальные ответы
Лилит Адамова Мастер (1633) 14 лет назад
Родину любить надо. Это я без иронии. Думаю, люди - везде люди, и мусора везде достаточно. Просто нам, россиянам, со времен Петра и прочих царей наших внушал, что все отечественное - плохо, а иностранное - хорошо. Внушали преклонение перед чужеземным. Ну и, к тому же, истинная правда: там хорошо, где нас нет. Всегда кажется, что в другом месте лучше. И что чужой кусок пирога слаще. На самом деле проблем везде достаточно. Посмотрите повнимательнее хотя бы мультик "Симпсоны" и тот же "Саус парк": глупые и ленивые полицейские, коррупция, обман потребителей, дурь на всех уровнях. И все равно американцы любят свою страну. А у нас: "Люблю Россию я, но странною любовью, ее не победит рассудок мой" (Лермонтов) .
...Птицы летят на родину, хотя могли бы остаться в теплых заморских краях. Почему?