симс 3, кто играет!!! вопрос в нутри

=)) Мастер (2371), закрыт 14 лет назад
какой лимит семьи персонажей в семье на лоте? у сестренки на лоте 3 персонажа семье... можно ли как то увеличить???
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282089) 14 лет назад
не должно быть никакого лимита на кол-во персонажей на лоте.. . Потому что по задумке Симы могут ходить куда угодно, а потому на всей карте они рендерятся по мере появления в зоне видимости, но сама по себе карта делится на лоты только условно.. . Любой может прити на любой лот.. .
И в Симс 2 не было лимита, был лимит только на кол-во гостей на вечеринке.. . ну если отображается мало - попробуйте в настройках игры покопаться...
=))Мастер (2371) 14 лет назад
она создала семью, у них родился сын... теперь она хочет что бы родился ребенок у этого сына, и не может т.к. написано лимит персонажей в семье превышен
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282089) Ясное дело, что сим рожать ребенка не сможет... А что вы мождете сказать о симке, с которой она хочет родить ребенка? Она живет в той же семье или в другой? И если в другой - то сколько персонажей в той семье, где живет эта симка?
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
лимит челов в семье? восемь
=))Мастер (2371) 14 лет назад
это в семье или количество симов на лоте?
Дед Сиван Просветленный (21987) в семье. понятие лот там сильно расплывчато да и лимита как такового нету