Хочу купить фотик за 10-12 тыс ...посоветуйте какой... мыльницы были... хочется покачественней)))

Виктория Шепель Знаток (251), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kalatopia Знаток (415) 14 лет назад
Canon G10(широкоугольник) или G9(портретник).. . тестила первый - качество очень понравилось.... сама снимаю Олей 7070(старый проверенный друг)
Liz Bass Профи (682) 14 лет назад
кроме мыла за такие деньги нечего не купите
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 14 лет назад
немыльницы у нас идут от 20 тыс.

А качественную мыльницу можно и за 12-15 взять. Только объектив получше выберите. Светосила чтоб большая была. . ну и т п.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 14 лет назад
я брал сыну соньку серии W. потестите соньку например W 170. или что нить из этой серии. они отличаются фокусным значением объектива .качество фот будет на высоте . не вздумайте выбрать из серии Т.
iegy Мыслитель (5757) 14 лет назад
за такие деньги только мыльницу! зеркалку моно купить тока от 18 где то тыс
Ded Просветленный (32868) 14 лет назад
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1010633&clid=502
Вполне приличная камера, зеркалки тоже имеют свои недостатки и немаленькие. Если вы снимаете для себя, для души а не ради заработка, то нет смысла таскать с собой на природу в отпуск, на рыбалку или просто в поход рюкзак с фотоаппаратурой, когда почти всё то же самое можно положить в карман.