А какие из дешевых надувных лодок для рыбалки лучше покупать, на что обратить внимание ))? Спасибо

Наталья Знаток (283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей терентьев Гуру (3539) 14 лет назад
2 камеры, двойное дно, сидения, если нос будет закрыт резиной - то это + (но это не очень важно)
Остальные ответы
Алексей Владимирович Гуру (4273) 14 лет назад
Super Caravelles XR56GTX, XR66GTX, XR86GTX и XR116GTX - изготовлены из специального высокопрочного ПВХ. Имеют две камеры по периметру "лодка в лодке"