Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неделю не заходила, ух и соскучилась я по вам всем,!!!У меня диллема...вн

Тайна Мудрец (15352), закрыт 14 лет назад
Хочу купить машину. Хонду цивик новую. Не уверена стоит ли, может все таки ауди или форд лучше. Только не надо меня в Авто мото отправлять... я хочу знать мнение компетентных ВЗРОСЛИКОВ!!!!всем заранее спасибки
Лучший ответ
Серж Просветленный (33703) 14 лет назад
цивик веЩь))))
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
я тож так думаю, только меня почему то не поддерживает никто
Серж Просветленный (33703) а я????
Остальные ответы
purga98 Гуру (2915) 14 лет назад
машина это такая штука... .
смотришь, а тебе изнутри - ООООооооо! МОЯЯЯяяяяяя!
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
вот Хондочка смотрит, а все говорят лучше европейскую брать чем япошку
purga98 Гуру (2915) Сейчас все машины заточены только под коммерческую выгоду производителя. Не делают сейчас машины как 20 лет назад - с душой и с максимальным запасом прочности(в каждом правиле есть исключения). А это не последнее в машине. Она как живая. Попадется удачная - будет бегать независимо от марки. Бери то что ТВОЁЁЁЁ! (конечно, взвесь АРГУМЕНТЫ тех кто тебе говорит, ТВОЁ должно сформироваться в т.ч. после этого). У меня немец, но я фантик. Ты же не фантик? Тогда не заморачивайся)))
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 14 лет назад
Для города много мертвых зон (широкие стойки и малая площадь остекления)
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
оо а вот про это я не подумала
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
в обслуживании дорогая, также, как и ауди
Tolstyak Профи (742) 14 лет назад
А на какую сумму брать хочешь
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
23 тыс евро прося, поэтому и задумываюсь а не лучше за такие деньги ауди купить
-------- Мудрец (18659) 14 лет назад
а мерс не ближе купить
Источник: Приветик!
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
привет)) мерс дорого, я новую хочу
Lex Мыслитель (7222) 14 лет назад
я выбрал ауди, но для девушки хонда круче будет
С того берега Мастер Просветленный (36079) 14 лет назад
Сколько людей столько и мнений.. Раз решилась.. могу только приободрить.. она не чем не хуже Ауди а-3 и Ауди а-4..также не чем не уступит и Форд -фокусу... так что даже не сомневайся....
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
вот именно это я и хотела услышать!!! все знакомые и коллеги отговаривают, говорят немецкие машины лучше
С того берега МастерПросветленный (36079) 14 лет назад
1000 доводов в пользу немецких и 1000 доводов в пользу японских...каждый кулик своё болото хвалит..я кстати езжу на немецкой..но следующая будет японская)))...
Тайна Мудрец (15352) я на форде езжу пока и в принципе довольна, но ента хондочка тааак мне нравицооо!!!!
С того берега МастерПросветленный (36079) 14 лет назад
Как сказал Генри Форд..Самая лучшая машина-это новая машина...
Тайна Мудрец (15352) золотые слова
Инквизитор Мудрец (12992) 14 лет назад
Я думаю хонда в данном случае.
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
в данном случае??? а вообще???
Инквизитор Мудрец (12992) И вообще ))
Клочков Николай Гуру (3444) 14 лет назад
решила покупай, и вот не надо стоит не стоит
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
вот мне бы твою решительность!!!!я туфли неделю выбираю, а уж машину....
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 14 лет назад
Бери розовый ЗАПОРОЖЕЦЬ! Не прогадаешь, иномарка, да ещё и - "автораритет"! :-))
Источник: Приветик!
ТайнаМудрец (15352) 14 лет назад
привеет))) а мы знакомы??)))
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) Немного. Здешний я, хоть ни в какие коалиции не вступаю.
George Мыслитель (6073) 14 лет назад
Главное, чтоб новая была. А там сама выбирай, все хорошие!