Подскажите! почему могут не рабобтать звук на компе?

Танюша Авраменко Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Калонки включенны, громкость на компе тоже.... но не работает. Почему?
Лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
может дрова слетели. тогда поможет это

С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных версий.. . Есть программа DriverScanner. Ставьте ее, она сама определит какой драйвер вам нужен, скачает его и установит. Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут:

h t t p ://letitbit.net/download/34784c4c32/Uniblue_DriverScanner_2009.rar.html
Остальные ответы
Алёна Гражданцева..... Ученик (231) 14 лет назад
посмотрите настройки! может его ктонить отключил. зайдите в свой диспетчер звука.
Морис Мосс Мудрец (11056) 14 лет назад
нет драйвера звука или сгорела звуковая карта
fantasia Мастер (2202) 14 лет назад
Громкость в настройках посмотреть надо. Там может стоит галочка все звуки отключены
Андрей Гуру (4049) 14 лет назад
Возле часов есть оранжевый динамик realtek нажимаеш на микшер и снимаеш галочки
Арина bbb Знаток (424) 14 лет назад
есть universal drivers xp диск посмори здеся qiq.ru на нем дрова для всего железа под xp
Леонид Петросян Оракул (97376) 14 лет назад
Выход из-строя динамиков. Нарушения контакта в разьеме, подключения к динамику (колонке) .
Неисправность звуковой карты и т. д.
EVGVEN Мыслитель (7325) 14 лет назад
А штекер динамиков воткнут в зелененькую дырочку ?))
Gladis Ученик (161) 14 лет назад
может драва слетели или колонки згарели. Тут много вариантов
AleksMG1 Гуру (3279) 14 лет назад
Нужно обновить драйвера для звуковой карты.