ЧТО ДЕЛАТЬ? Антивирусник глючит? Как вообще во всём этом разобраться???

qwertyui Мудрец (15494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Отключи его!
и проверь комп вот этим

Cureit - хороший антивирус, работающий без установки, лицензия!
h t t p ://letitbit.net/download/09b52f4bac4e77d/drweb_cureit.exe.html
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279939) 14 лет назад
антивирусник работает стабильно, а вот ты капризничаешь.
Алексей Мелин Знаток (377) 14 лет назад
http://www.antivirusov.net/ там всё про все антивирусы, а если нужна подробная информация стучись в агента.
Михаил Кондратьев Мудрец (10700) 14 лет назад
Для этого есть специолисты. Самодеятельность -не к чему!!!!
Источник: поверьте игрушки с платоми до добра не доводят
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
если ты понимаеш что глючит, значит ты уже разобралась, устрани проблему
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
vladisslav Мыслитель (5095) 14 лет назад
Это нормально. От антивирусов всегда много проблем, как и от вирусов. Это ненормальная ситуация, когда одна программа борется с другой. Абсолютно все антивирусы могут пропускать то что должны по идее удалять и удалять то что трогать не должны. Просто не нужно пользоваться такими программами как вирусы и антивирусы, разве что в академических целях.
Bacha Мудрец (14584) 14 лет назад
1.Что значит "Глючит"?.2.Какой.
ALEKS Знаток (432) 14 лет назад
А как глючит - напиши подробней - постараюсь помочь, я спец по компам.