кто знает код на ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК РОССИИ Bases-09_Russia

Арина bbb Знаток (424), закрыт 14 лет назад
если у кого есть на калининград буду очень признателен за ранее спасибо
Лучший ответ
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 14 лет назад
PRO-Warez.ru попробуйте Если вы имели в виду пароль на архив) , ежели не подойдёт вот тут можно скачать (надеюсь у вас безлимит) и там точно пароль должен подойти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ссылка с варез сайта, так что должно работать. удачи