Sos!Меня бросил парень но мы всё так же общаемся.Тут он предлагает как бы секс но не отношения.Что это могло значить?

Котёночек Принцесска Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яго Профи (921) 14 лет назад
"как бы секс но не отношения"
Ты сама всё сказала
Источник: Катёночек Принцесска
all see Гуру (4761) 14 лет назад
Мужчинки существа довольно прямолинейные ))) Что говорят то и имеют ввиду ))) А что тебя смущает собственно?
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
тебе если секс ненужен-значит ставь точку в отношениях.
Бобр Оракул (75716) 14 лет назад
Тоже не понял, что такое "как бы секс". Это как?
Ринка Гуру (4411) 14 лет назад
Мужчина не хочет больше обязательств и ответственности, а хочет лёгких и ненавязчивых отношений, чтобы то появляться в твоей жизни, то исчезать из нее - и не давать при этом отчеты. Кроме того, мужчины привыкают к одной любовнице, потому что помимо свежих ощущений их тянет к привычному и своему. Но прежние отношения, боюсь, вам уже не вернуть. Как бы там ни было, это уже всё, понимаете?
Ленчик Профи (704) 14 лет назад
Все это фигня как-бе, не как-бе, предлагает)))))))))) Обращай внимание только на свои чувства))) Если ты его хочешь, то почему бы и нет. А если не хочешь, то пошли подальше))))))
Екатерина Знаток (383) 14 лет назад
обыкновенный секс и ничего больше!! воть что это значит, вы покувыркаетесь и разойдетесь по домам, и он про тебя забудет до следующего раза, или до другой бабы!!! лучше откажи!!!
Темчик Ученик (38) 14 лет назад
Ну секс лучше чем ничего, так что соглашайся)
Наталья Мастер (1603) 14 лет назад
нет не правильно, ему все равно, он просто хочет секса, а тебе потом будет больно, потому что ты всегда будешь надеяться, что за этим стоит что то большое... поэтому лучше расстаться сразу, а то будешь как та корова между двух стогов сена метаться
Алла Гуру (3735) 14 лет назад
А Вы как сами считаете, зуб лучше сразу выдернуть или каждый день ходить к стоматологу и раскачивать.
васька Знаток (362) 14 лет назад
ты что халява он тобой попользуеться и сразу после етого кинет и потом ещё раскажит обетом воим друзьям и ещё они от тебя будут что то требывать гляди износилуют не соглашайся