как заставить мужа сделать ремонт в квартире? кнутом и пряником, мытьем и катаньем, уговорами и ссорами - все без толку.

Красота Ненаглядная Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alon Профи (624) 14 лет назад
Пригласить любовника
Остальные ответы
Яго Профи (921) 14 лет назад
о.. . так это. сделай ремонт сама ;)
ТЫ так рассказываешь, что проще уже самой)
Лёлька Просветленный (47160) 14 лет назад
тогда взять инициативу в свои руки!
Егор Дормидонтович Мастер (1760) 14 лет назад
просто напросто начать самой его делать
Б@рseek Просветленный (20004) 14 лет назад
а у меня, блин, наоборот, только собрался взять неделю на ремонт, всё уже купил, как жена заголосила, что нанять кого надо, мол, строитель из мну хреновый
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Пригласи его друзей в гости и целый вечер рассказывай что надобы ремонт начать, а помочь некому и говори это до тех пор пока один из них не предложит свою помощь. Потом поблагодари его и скажи что в твоём доме уже есть настоящий мужчина который сможет его сделать. Мило улыбнись мужу, поцелуй его и оставь его сдрузьями поболтать о своём. Результат ты увидишь через день. Он тебя порадует.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 14 лет назад
сделайте обмен на халупу без удобств или обманите его так... .
придется рискнуть ради того, чтобы оценил комфорт.
ben Знаток (306) 14 лет назад
никак не заставишь, надо чтоб сам захотел ( а это уже другой вопрос)