почему у меня пк выкл постоянно каждый час, сам?

алексей алимухамедов Ученик (30), на голосовании 14 лет назад
появляется синий экран как в биосе и на нем много много всяких иероглифов ( и все. он как будто зависает...) , переустанавивал винду 2 раза, и тож самое.. помоги пож...?
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Лечиться

Cureit - хороший антивирус, работающий без установки, лицензия!
h t t p ://letitbit.net/download/09b52f4bac4e77d/drweb_cureit.exe.html

Обновлять дрова

С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных версий.. . Есть программа DriverScanner. Ставьте ее, она сама определит какой драйвер вам нужен, скачает его и установит. Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут:

h t tp ://letitbit.net/download/34784c4c32/Uniblue_DriverScanner_2009.rar.html
Морис Мосс Мудрец (11057) 14 лет назад
перегрев какого либо устройства
ЯриК Профи (769) 14 лет назад
У меня была такая фигня пару лет назад... У меня тогда хард сдох и блок питание тоже поменял все это и все прошло...
Fox Гуру (4002) 14 лет назад
дрованаверно глючат ошибку запиши, когда глюканёт, потом по ней найдёшь проблему!
Пользователь удален Гуру (3393) 14 лет назад
конфликтныйдрайвер какой то посмотри в дипетчере устройств открой его потом мой компьтер и если будут желтые треугольники там значит конфликтв устройстве нужно или переустанавлмвать или менять драйвер
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283439) 14 лет назад
Значит какое-то устройство глючит или сдохло.. . Или винду ставишь кривую.. . Или после установки на винду ставишь что-то кривое.. .
Вопрос такой: в винде включено создание минидампов? Если да - выложи нам файл, который в папке C:\Windows\Minidump\ после ошибки создается
Украинец Мудрец (11008) 14 лет назад
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=436152 РРуководство по визуальной диагностике и выявлению дефектов в Персональном Компьютере.
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Может быть и вирус, но маловероятно . Скорее всего проблема с жестким диском ( проверь MHDD ,

http://www.google.com.ua/search?client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&channel=s&hl=ru&q=+MHDD&meta=&btnG=РџРѕРёСЃРє+РІ+Google

http://soft.softodrom.ru/ap/MHDD-p2511

или попробуй заменить на другой для пробы на время ...

Если с диском все нормально - значит меняй Блок питания ( может перегревается )

Ну и, конечно, может у тебя сборка Винды какая-то кривая ...

У меня такое было с Extrime ...

Пробуй ставить оригинал ...

ivan Просветленный (32011) 14 лет назад
это не винда. в большинстве случаев это выгорание контактов в колодке питания 20+4 pin, провод идет от блока питания к материнке. нужно заменить сгоревшие контакты в штекере и в гнезде. желаю удачи!