как настроить Вебаста?

efiop Гуру (3096), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
радик каримов Ученик (243) 14 лет назад
а что именно
efiopГуру (3096) 14 лет назад
включается по 20 раз за ночь, аккумулятор садит, а как его настроить я не понимаю
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 14 лет назад
Предпусковой чтоль? А что его настраивать то? Включил и всё . А зачем тебе летом вебасто ???
efiopГуру (3096) 14 лет назад
отключить хочу, не получается...
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) Предохранитель сними , или вынь разъём и не заморачивайся .
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Присылай инструкцию. Я прочитаю и расскажу как настроить .
владимир михалёв Гуру (3576) 14 лет назад
Регулировка и настройка "Вебасто" производится в автосервисах, и то не
во всех.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
И чего???Таймер настроить тоже в сервис бежать???
efiop Гуру (3096) Именно таймер, включается по 20 раз за ночь, аккумулятор садит, а как его настроить я не понимаю( вот такой тупоголовый)...
Алексей Быстров Профи (897) 14 лет назад
а что случилось, как заглохла.
Саша С Гуру (4311) 14 лет назад
Лучше самому не лезть, обратись к специалисту. В "вебасто" есть ряд неисправностей связаных с защитой от дураков, вроде бы функции малозначительные но машина запросто сгореть может, да и запчасти к ней очень дорогие, если самому разбирать запросто загубить можно.