Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вас...

Екатерина Волкова Профи (917), закрыт 14 лет назад
...пороли родители?
Проголосовало 172 чел
Варианты ответов
45
20
107
Комментарии
МаМасяМастер (2134) 14 лет назад
Вру, конечно. Но ведь мечтать еще никто не запрещал ...
milaПросветленный (27296) 14 лет назад
а меня и в правду не пороли
Василий ВасильевМудрец (18265) 14 лет назад
Очень для меня странные опросы у Вас, Екатерина. Неужели Вы действительно думаете, что все родители - садисты, бьют своих детей? Я не помню, чтобы меня словесно хоть раз оскорбили, а бить - это просто неприемлемо в моей семье, все прекрасно понимают нормальные, а лучше добрые слова, даже повышение голоса - это ОЧЕНЬ редко. Если у Вас есть такая проблема, то сочувствую, принимайте меры какие-то. Рукоприкладство - уголовно наказуемо. Наказание должно вести к исправлению, а не к ужесточению. Не может быть нормой причинение боли другому человеку. Не делай другому того, чего бы не хотел, чтобы делали тебе. Может быть Вы просто так шутите и развлекаетесь, но прослеживается в ваших опросах какая-то чуть ли не обыденность, мол всех бьют и Вы в этом уверены. Жуть, если это правда.
ОльгаПросветленный (22107) 14 лет назад
Я честно говоря, просто не помню - пороли меня, или нет! А если что-то и вспоминается, то сомневаюсь, на самом ли деле так было, или это просто когда-то мне лишь приснилось.
АнтонИяМастер (1444) 14 лет назад
А меня не пороли никогда...по настоящему.А наказание было такое: сидеть на стуле посреди комнаты и не вставать