в чём заключается победа экономической мощи Китая?

Юля Четвёркина Ученик (146), закрыт 14 лет назад
в инете ничё неашл!скинь плиз ссылку а почту)
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
Китайцы не пьют
работают 24 часа в сутки
на настоящий экспорт, а не на наши барахолки, высокое качество товаров
совмещают свой железный социализм с современным капитализмом
по причине написанного выше--доверие инвесторов всего мира ---огромные инвестиции, расширенная торговля по всему миру.
нЕ ЗАБУДЬ, ЧТО В Китае несколько миллиардов населения.
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
В последоательности, терпении и отсутствия генетического воровства как русских.
Tori Просветленный (34121) 14 лет назад
Пашут они бедненькие от зари до зари, да за копейки, и считают это счастьем!!
Антон Парфенов Знаток (253) 14 лет назад
патриотизм, жесткая иерархия, дешевая, раб. сила, мировая экспансия мелкой промышленности и экономическая зависимость др. гос-в. (че знаю написал, надеюсь поможет)
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
В огромном рынке дешевой рабочей силы.
Там же сытно живет 10-15% населения, в основном - на Юге.
А Север - нищий.