ребят, кто с юга (или у кого друзья оттуда), вопрос насчёт жилья...

Пользователь удален Мастер (1444), закрыт 14 лет назад
Едем с любимым отдыхать на Чёрное море. Денежков не много, поэтому пытаемся всё более-менее рассчитать. Подскажите, сколько в июле будет стоить жильё в Адлере? нам много не надо - поспать, туалет, ну и кухонька желательно. И ещё: куда лучше ехать? может, не в сам Адлер, а в пригород? буду рада конкретным адресам, мейлам, телефонам, чтобы списаться заранее )
Лучший ответ
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
мы ездили так - приезжали в адлер - и там на вокзале определялись . сейчас есть из чего выбрать! счастливого отдыха!
Остальные ответы
Андрей Мальцев Гуру (2815) 14 лет назад
на море сам давно не был но последнее время абхазию хвалят . не тесно и цены не кусаются.
Танюшка Гуру (3634) 14 лет назад
Езжайте в Абхазию!! ! там дешевле, найти просто, сами за тобой будут бегать предлагать.
природа суперррр! От Адлера - рукой подать. Я была там в декабре - пальмы зеленые были!