День России

Людмила Васильева Гуру (3664), закрыт 14 лет назад
Объсните мне пожалуйста для чего, для кого вводят парад (демонстрация) на главной площада города, под роспись, с каждой организации люди, дети.Что это с обществом?Белый верх темный низ...в руки флаги!Я горжусь своей страной, но лично меня довели этим приказом до слёз!У студентов сесия, дети в лагеря разъехались!А в вашем городе тоже такое есть?На что это похоже?
Лучший ответ
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
Стремление казаться лучше, чем есть на самом деле, иногда еще и сейчас, приводит к таким перегибам. А не так давно, при социализме, это было сплошь и рядом.
Остальные ответы
Mary Профи (744) 14 лет назад
А где это такое происходит? В Петербурге нет ничего подобного....
Людмила ВасильеваГуру (3664) 14 лет назад
Бред правда...
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
А по мне тут нечем гордиться, это далеко не единственный пример маразма...
Людмила ВасильеваГуру (3664) 14 лет назад
почему он начался то, с чего?
Леонид Петросян Оракул (97366) 14 лет назад
Вроде в нашем пока не слышно такого.
Похоже на тоталитаризм.
Людмила ВасильеваГуру (3664) 14 лет назад
а в каком обществе мы живём?
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 14 лет назад
Показуха у нас в крови есчо!
Людмила ВасильеваГуру (3664) 14 лет назад
а мне кажется, что это что нафталинно пахнущее в перемешку привести общество в порядок только не через то место