снял кулер с видеокарты. как вентилятор сделать из этого?)))

Лёва Иванов Профи (545), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПомИДОР Профи (766) 14 лет назад
ненужная зарядка для сотовых есть? если nokia то еще проще: втыкаешь красный провод в дырочку, а черный наматываешь на железку рядом. Все))) ) желтый провод (если есть) можешь отрезать
Остальные ответы
Андрей Гуру (4049) 14 лет назад
На палочку вцепи!!!!
Морис Мосс Мудрец (11056) 14 лет назад
найди 12V (вольт) питание он и закрутится.
Александр Свищев Мыслитель (6945) 14 лет назад
к любому адаптеру на 9-12 вольт и даже сможеш карлосоном притворится
Украинец Мудрец (11008) 14 лет назад
http://www.delaysam.ru/computer/computer2.html Как почистить и смазать вентилятор (кулер) http://people.overclockers.ru/MaxHacker/records Термопасты (качество термопаст, нанесение...)
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 14 лет назад
На бейсболку прилепи и автомобильный аккумулятор за спину и в поход!
phenomen Гуру (2566) 14 лет назад
прицепи красный провод от куллера к жёлтому от компа, а чёный от куллера к черному от компа (там их два к любому) вот те и крутилятор...