В каком городе (европейская часть России) имеется институт, в котором имеется специальность "сестринское дело"?

Иван Светлищев Ученик (177), на голосовании 14 лет назад
В каком городе (европейская часть России) имеется институт, в котором имеется специальность "сестринское дело"
Голосование за лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
????Институт??? ?
По-моему это уровень медучилища.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
В каждом городе есть хоть одно медучилише, которое выпускает медсестёр.
5707 Мастер (1960) 14 лет назад
В Ярославле есть медицинский колледж, там есть это отделение. Знакомая девушка его закончила.. . Но работает не по специальности, хотя эти знания всегда в жизни пригодятся: для семьи, для детей, для старых родителей...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 14 лет назад
У нас в Чебоксарах есть в Чувашском госуниверситете http://www.chuvsu.ru/university/index.htm. Не знаю, правда, зачем для этого учиться 5 лет.
Все специальности ЧГУ в разделе "Абитуриент"