Каждый раз мы с подругой приходим к мнению,что настоящих мужчин мало,скажи те а бывают ли они вообще??или же вымерли????

Сахарок!!! Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ira Kartushina-Lanskaya Ученик (129) 14 лет назад
Каждый раз, когда я это слышу у меня возникает неудоумение, я являются ли те женщины, настоящими.... и если ты не настоящая женщина, то как можно требовать такого от мужчин.... Будьте настоящими женщинами и тогда действительно с Вами будет находится настоящий мужчина...
Остальные ответы
Наталья Русанова Профи (774) 14 лет назад
мой нынешний муж - настоящий мужчина, даже сама не верила, что такие еще бывают, пока не повстречала, это мой идеал, составленный еще в дестве, когда была девочкой
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
Смотря, что вы вкладываете в это понятие. Среди ваших лохов нет - это точно.
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 14 лет назад
Их искать надо! Как золото!
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Есть конечно!!! Мой муж настоящий мужчина, а до него не встречала таких!!!
Красота Ненаглядная Ученик (124) 14 лет назад
сейчас несколько настоящих мужчин предложили мне самой ремонт сделать!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
настоящим мужчина может быть только тогда когда рядом настоящая женщина
Ирина Завгородняя Ученик (171) 14 лет назад
которые настоящие-уже заняты! облом! Девчонки-вы не одни в своем мнении!
ben Знаток (306) 14 лет назад
вы там что с подругами водку пьёте и вопросы задаёте?
Наталья А. Гуру (3290) 14 лет назад
Смотря какие у вас ценности и что вы цените. Все мужчины настоящие, только воспитаны по разному)))) )

Надеюсь Вы встретите свою судьбу и вырастите вместе Отличных, замечательных мужчин, за что их невесты скажут Вам огромное спасибо!
Joker Профи (689) 14 лет назад
вам с подругой мой адрес дать?))
сергей гапонов Ученик (124) 14 лет назад
Я соглашусь!! ! В этом мире всё взаимосвязано!!