Как выбрать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Я одновременно встречаюсь с парнем и девушкой %)
Оба они мне дороги!
Оба не знают друг о друге(
Чувствую себя ужасно, т.к. предаю обоих!(
А поделать с этим ничего не могу(
Лучший ответ
Алёна Ученик (208) 14 лет назад
Хм. только что отвечала на похожий вопрос, только про двух девушек)
Думаю, когда ты поймешь, что любишь человека по настоящему, то никаких вариантов не останется. А раз ты разрываешься, значит на самом деле не любишь ни ту ни другого. точнее ни того ни другую. ой...
Остальные ответы
Наталья Русанова Профи (774) 14 лет назад
а попробовать втроем не хотите?
ANDREY 24 Мастер (2391) 14 лет назад
в смысле ты бисексуал? спиш с парнями и девушками я так понял, у меня похожая ситуация но с двумя девушками..