у вас было что не можете определиться с кем встречаться ?! (вот я пока не могу определиться, каждая по свойму хороша)

ANDREY 24 Мастер (2391), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Ученик (208) 14 лет назад
Ну, тут все ясно, "каждая по своему хороша" - это значит, что каждая ничего, но и без той, и без другой можно обойтись) ) Когда чувства настоящие, никаких сомнений не возникает) Так что надо подождать, со временем все прояснится или же наконец найдешь такую девушку, что выбирать кого то еще просто не захочется)
Joly Ученик (213) 14 лет назад
А, что здесь думать ...влюбись в третью)))