Про авто

CTaTuCT Профи (668), на голосовании 14 лет назад
Здрасте....Задумал самостоятельно проклеить авто!))как правильно это делать подскажите? И почем щас материал??? если я не ошибаюсь то нужен вибропласт битопласт и сплэн...
Голосование за лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 14 лет назад
незабудь строительный фен ))
CTaTuCTПрофи (668) 14 лет назад
если че эти три материала как раз без фена клеятся....
СережикМудрец (12663) 14 лет назад
оК .. буду иметь ввиду.. ))))

радик каримов Ученик (243) 14 лет назад
вибропласт это уже прошлое. есть "бомба" так в народе называется. это STP только со слоем битума. его нужно меньше и не надо его в стык клеить. коэф поглащаемости больше 0,4 а у СТП 0,1. дополнительно нужно будет материал стандарт он хорошо подходит на пол и двери. а на крышу СТП
CTaTuCTПрофи (668) 14 лет назад
что то я слышал только хз че это) если есть кинь ссылку, как я понял из того же зделан что и вибропласт только со слоем битума да? и в смысле "материал стандарт" ??)
CTaTuCTПрофи (668) 14 лет назад
и как я понял стп эт всего лишь фирма, а как именно называеться то?)
сергей терентьев Гуру (3540) 14 лет назад
я сначало промазал всё что можно было битумно-резиновой мастикой (особенно углы, стыки и сварные швы ) , а потом уже проклеивал
CTaTuCTПрофи (668) 14 лет назад
чем именно проклеивал?