Хотим в троём поехать в Санкт-Петербург ,на 5 дней..Может у кого-то был подобный опыт, поделитесь..Заранее спасибо!

Юлия Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Хотим прицениться, как лучше по путёвке или дикарями? Какие цены, наверно от Москвы не отличаются?
Лучший ответ
лидия кондратьева Гуру (2717) 14 лет назад
2 разв с мужем ездили в питер дикарями, увидели намного больше чем планировали совсем не устали. захотим пойти налево захотим направо, а захотим в кафешку зайдем и не от кого не зависим.
Остальные ответы
Татьяна Риб Знаток (315) 14 лет назад
Лучше дикарями, я здесь живу, любят обобрать приезжих
Оксана Корнева Знаток (429) 14 лет назад
Поехали с ребенком 12 лет, жили на Финском заливе, Гостиница оказалась такой, как будто окунулась в советские времена, но кормили на убой. Программа экскурсий очень обширная, через дня 3 мозг уже отказывался воспринимать всю эту информацию, пронеслись галопом по Эрмитажу и поняли, что лучше ехать дикарями, куда хочу-туда иду. Да и на автобусе лучше не ехать, поезд-самое то
Маришка Профи (734) 14 лет назад
Ехать лучше в августе и дикарями, за ранние закажите номер в отеле который вам по карману (искать а нете).