А можно в России зарабатыватьбольшие (от 100тыщ баксов в мес.) деньги и не стать преступником? И кто как оправдывается?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Котов Просветленный (30294) 14 лет назад
Можно если никому не подчиняться и послать всю власть к едрёной бабушке.
Остальные ответы
leo Мудрец (18983) 14 лет назад
Дык!! ! Запросто!!!! Иди в свиту к путе.... там пределы в этом ОТСУТСТВУЮТ!!!! Главное - вовремя лизать.... сановную жопу!!!!
psilocyber Мастер (2223) 14 лет назад
биржа. я делал и больше.
Чихуахуа Профи (592) 14 лет назад
Если досталось наследство 10 млн. долларов.
Положить на депозит (будет больше 100 тыс в месяц) и приезжать в банк только за деньгами, вот вам и сладкая жизнь.
Вадим КотовПросветленный (30294) 14 лет назад
Тогда прямой путь за бугор там бабка инфляция не сожрёт- Швейцария например.