если в вашей жизни было

живу Мыслитель (9018), закрыт 14 лет назад
предательство со стороны супруга или супруги,то как вы узнали об этом? долго разбирались?чем закончилось?
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 14 лет назад
а к нам домой пришла сама его подруга и уже с пузом и сообщила о всех их отношениях. и оказалось не только с ненй гулял. и потребовала его отдать ей и их ребенку. ну я и отдала. так и у них жизнь не сложилась. я даже в доугой город жить из-за них уехала, что бы не мешать.
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Были подозрения и они остались на совести подозревающего
Натали Оракул (59405) 14 лет назад
ничего подобного не случалось слава Богу!
елена черкашина-стакич Знаток (290) 14 лет назад
узнала тк прислушалась к сплетням и стала проверять хоть это и глупо.. скандалы выяснения отношение и снова километровая ложь.. пыталась простить но так и не смогла... наверное даже не саму измену а то что продолжал оправдываться и врать...
zhanna ketsmur Профи (731) 14 лет назад
Предательство и измена-разные вещи. Измену простить можно ( было, 16 лет вместе), каждый имеет право на ошибку. Такие вещи узнают, как правило, случайно. А предательство это уже серйозно и тут простить трудно.
Вера Веретенникова Мастер (2172) 14 лет назад
1-ый раз друг его сказал. Разошлись. Через пол-года помирились. 2-ой раз сама подловила (чувствовала нутром и выследила) Отказалась жить с ним, как жена, жили как соседи в коммуналке. Надоело ему и ушёл. Иногда заходит в гости. Интерестная вещь-не гуляет теперь. Теперь за мной следит.
любашуша Гуру (3097) 14 лет назад
Меня муж предал... раз сто, наверное. Только я об этом узнала очень поздно. Он пошёл в душ, а ему на телефон пришла смс-ка, вот и дёрнуло меня залезть в его телефон (обычно я не лазею по чужим телефонам), и прочитала .Понятное дело, от содержания пришла в шок. Потом узнала и ещё о многом. В итоге развелись...
живуМыслитель (9018) 14 лет назад
лучше горькая правда,чем сладкая ложь. но конечно тяжело.а сделала эта женщина специально так. редко мужчины предусмотрительны и осторожны. не понимаю всю жизнь одного,почему они врут,предают. ведь это противно.я так думаю,что те которые шляются,они в глубине души мелкие люди,закомплексованные,вот и ищут отдушину.хотят сидеть одной попой на двух стульях,но так не бывает.