помогите настроить

Сергей Киселёв Профи (961), закрыт 14 лет назад
модем DSL -2500u для выхода в инет,
Лучший ответ
vladisslav Мыслитель (5095) 14 лет назад
заходишь браузером на 192.168.0.1 или какой там в инструкции адрес указан, поставив сетевой карте любой другой адрес из той же подсети. И по инструкции от подема заносишь данные из договора с провайдером. Ничего сложного. Если что-то не получается, модем всегда можно сбросить в исходное состояние, нажав на 4 секунды кнопку reset.
Остальные ответы
Морис Мосс Мудрец (11055) 14 лет назад
как правило это зависит от телефонной компании (провайдера) . Обычно она дает настройки.
Сергій Козак Мастер (2111) 14 лет назад
у меня такой самый модем мне настраивали друзя там очень много нужна знать паролей сам врятля настроиш.
Kapel'ka Мастер (1343) 14 лет назад
У меня такая настройка-"Пуск - Выполнить - cmd - ipconfig /release - ipconfig /renew - quit - открываешь браузер и в адресной строке вписываешь 192.168.1.1 - открываетя окно с двумя полями Login/Password - и там и там вписываешь Admin (с БОЛЬШОЙ буквы!!!), далее настройки провайдера нужны...