Что такое слепая любовь?

ДИМА Мастер (2200), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
http://otvet.mail.ru Сто пудова никто не знает а ведь ответ прост!
Дополнен 14 лет назад
http://otvet.mail.ru Если вы не знаете ответа на этот вопрос то что вы можете вообще знать о любви?
Дополнен 14 лет назад
http://otvet.mail.ru ВСЕ ОТВЕТЫ НЕ ВЕРНЫЕ! НАРОД ВЫ ЧЕ И ПРАВДУ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ? ОТВЕТ ПРОЩЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ? БУДУ ЖДАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ИЗ ВАС ОТВЕТИТ?
Лучший ответ
Nadin Гуру (4475) 14 лет назад
Мои сообщения » Диалог с пользователем
Звони на телефоны по всему миру через Mail.Ru Агент
Общайся без ограничений!

Ошибка!
Выберите адресатов
Ошибка!
Введите текст сообщения

на сайте КИРИЛЛ МАТВИЕНКО

Вставить: фотовидеофайлы0 (максимальная длина — 4000)

Все иконки и жесты
Ctrl+Enter
Введите число,
изображенное на картинке:

Спам

удалить это сообщение от пользователя КИРИЛЛ МАТВИЕНКО
удалить все сообщения от пользователя КИРИЛЛ МАТВИЕНКО
КИРИЛЛ МАТВИЕНКО12-06-2009 16:17 (новое) Спам удалить
ПРИВЕТИК! СПАСИБО НАКОНЕЦ ТО УСЛЫШАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО! ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ БЫ У МЕНЯ НАПИСАТЬ В ВОПРОСЕ Я БЫ ЗАКРЫЛ БЫ ЭТОТ ВОПРОС!

Nadin Zyhanova12-06-2009 16:13 удалить
Слепая любовь это когда для человека важен не внешний, а внутренний мир любимого, тогда ты закрываешь глаза на недостатки и принимаешь его таким какой он есть, и ничто больше не важно... главное, чтобы был рядом, остальное я сделаю сама.. .
Остальные ответы
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
ну есть глухонемая любовь-а есь слепая. ну это если серьезно-а если шутить-то любовь в розовых очках-кличут -слепой)
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru НЕТ!
malen malen Знаток (443) 14 лет назад
kogda lubish ne videsh ego( ee) nedostatki navernoe eto i est slepaia lubov
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru НЕТ!
Icrom Ibraghimovic Знаток (312) 14 лет назад
Это значит, что и офтольмолог не помог.
Надежда Мастер (1797) 14 лет назад
....это когда прекрасная принцесса любит жабу, не видит её мерзких пупырышей и верит, что она превратится в ещё более прекрасного принца...
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru ПОЧТИ ОТВЕТИЛИ НО ПОЧТИ НЕ ЩИТАЕТСЯ!
наташа титкова Профи (659) 14 лет назад
Ну это как фрук!! ! В конце жизни всегда вкуснее! ! Так что спелая у бабушек и дедушек!
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru НЕТ!
наташа титковаПрофи (659) 14 лет назад
Ладно сдаюсь!!!!Какой правильный ответ?
ALECSA Ученик (161) 14 лет назад
Любовь зла, полюбишь и козла!!!!
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru СВЕТИК ТЫ НЕ ПРО СЕБЯ ГОВОРИШЬ?
КиТ Знаток (459) 14 лет назад
Ну как мне кажется.. . слепая любовь - это когда ты только одного человека ждешь, только его замечаешь, только с ним хочешь быть.... и не замечаешь, что он чувствует к тебе.. . не знаю, мне так кажется.. =)
M@rin@ Ученик (159) 14 лет назад
любовь слепа- полюбишь и козла.. . (все действительно очень просто, когда влюблен по- уши, то не замечаешь плохих качеств любимого, а видишь только все хорошее в нем) . А вот потом!!!! начинается самое интересное))))
Ирочка Знаток (360) 14 лет назад
Это когда не видишь недостатки человека. Обожаешь))
Оксана Марулина Ученик (221) 14 лет назад
слепая любовь - это когда не замечаешь ни чего и не кого. когда хочется чтобы он (она) всегда был рядом. уметь прощать и жить одним дыханьем на двоих. ( хорошо ещё что бы эта слепая любовь была обоюдной)
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО!
Татьяна Налитова Гуру (2517) 14 лет назад
Слепая преданность называется слепой любовью... Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь стать лучше себя.
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru УЖЕ БЛИЗКО У ОТВЕТУ!
Татьяна Налитова Гуру (2517) тогда слепая дурость
ДИМАМастер (2200) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru ТАНЯ НЕ ОБИЖАЙСЯ СКОРО УВИДИШЬ ОТВЕТ И САМА ПОДУМАЕШЬ?
Анжелика Ученик (217) 14 лет назад
Что такое слепая любовь? Интересный вопрос.. .
Вот ты и я общаемся в интернете с народом.. . и вот вдруг ты понимаешь, что тебя зацепило.. . зацепило настолько сильно, что перестаешь спать, есть.. . ты ждешь каждого письма.... ты никогда не видел этого человека не знаешь его.. . только получаешь сообщения.... видишь те фото, которые выставлены.. . у тебя настолько узкое представление об этом человеке.. . и ты начинаешь придумывать его себе сам.. . ты любишь фантом.. . то что родилось в твоей фантазии
я думаю что это один из множества вариантов проявления слепой любви.. .
любовь очень сильное чувство.... она сама по себе ослепляет.. . она позволяет видеть только хорошее в объекте своего обожания.. . она рушит все принятые в обществе законы и стандарты. .
Но это скорее ее достоинство чем недостаток.. .
Влюбляейтесь и будьте счасливы ...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 14 лет назад
Не взаимная.. .

но ответ. . не знаю. . и правда.. . Кирил..)
ИринаЛ Оракул (95106) 14 лет назад
Слепая, это когда не вижу человека истинного, а вижу то, что ХОЧУ видеть.. .
Обычный пример - мать, пичкающая ненаглядное чадо, который уже и без того на 10 кило перевес имеет... .
(Пример из жизни.... потом спохватилась, когда врачи ожирение поставили)
Мужчина, засыпающий подарками и ласками девушку, которая верна ему лишь в его воображении... которая с ним только лишь, чтобы получить нечто материальное....
Лилия Булатова Профи (933) 14 лет назад
Слепая это значит люди слепые и не видят друг друга
!!!Татьяна!!! Ученик (128) 14 лет назад
К слепой любви можно также отнести и родительскую любовь! Есть две стороны такой слепой любви: либо у родителей завышенные требования к ребенку, им хочется доказать всему миру и прежде всего самим себе, что их чадо самое талантливое... Либо же, напротив, потакание и уступчивость во всех капризах своего ребенка.
Валентина Киселева Ученик (180) 14 лет назад
СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ЛЮБИШЬ И НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ВОКРУГ СЕБЯ КРОМЕ НЕГО! ПРОЩАЕШЬ ЕМУ ВСЕ ЕГО ПОСТУПКИ. И ГОТОВА ПОЙТИ ЗА НИМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА!
Галина Полякова Ученик (130) 4 года назад
Слепая любовь - это дело такое,
Гибнет из-за нее человек,
То одно делают за него, то другое,
Ты будешь по жизни его оберег,