Вопрос для тех,кто смотрел "Терминатор :да придет спаситель"....

Мерилин Монро Мыслитель (8594), закрыт 14 лет назад
1) Робот же разбивает сердце Маркусу и он умирает,так как же Джон смог ожевить его разрядами тока? и потом Маркус отдает свое сердце на пересадку Джону,хотя опять же повторюсь робот его убил и разорвал сердце....несостыковочка....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 14 лет назад
Авторы жгут, всёравно народ лопает их фильм, везде есть капельки бреда, причём неуместного :)
Остальные ответы
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 14 лет назад
ну это же кино. а вообще фильм полнейшая мутатень
JokeR Профи (579) 14 лет назад
Я могу предположить что терминатор (Шварцнегер его даже сыграл, уделил нам зрителям 2 минуты своего внимания) не разбил ему сердце а просто остановил тем более он и не пробил грудную клетку ( а она сделана и того же метала что и терминарот сам)
Олег АлексеевичЗнаток (293) 7 лет назад
Это не Арни был, а компьютерная графика
Елена Кунтина Мудрец (19426) 14 лет назад
ну значит не разбил сердце а просто ударил и оно остановилось а потом от тока забиось вновь.. хотя кто их поймет этих роботов...
Павел Овсянников Знаток (262) 14 лет назад
Робот (шварцнегер) не разорвал ему сердце, а просто сильно в него ударил, а разрядами тока он только стимулировал деятельность сердца, а когда сердце пересаживали оно уже восстановилось.
egax Ученик (122) 14 лет назад
У Маркуса человеческое сердце, только гораздо сильнее и мощнее (говорится когда его исследовали на базе повстанцев после подрыва на мине) . Т-800 его не разорвал, а остановил сильным ударом. Мозг человека после остановки сердца живет минуту, мозг Маркуса с цифровым интерфейсом скорее всего дольше, поэтому он ожил после разряда тока.
Xo-Xa Мастер (1275) 14 лет назад
Терминатор бил не сердце, а в солнечное сплетение; у Маркуса была клиническая смерть.