Вопрос Врачу эндокринологу мне 18 лет рост 196 есть шанс не вырасти до 25 лет до двух метров или вапще невырасти

Макс Русаков Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
user user Гуру (4958) 14 лет назад
я вот думаю как подрасти еще чуток, где-то 185 хотя б, а у тебя эка беда =)
мур-мур-мур Оракул (71118) 14 лет назад
4 см погоды не сделают, не волнуйся
l l Мудрец (15716) 14 лет назад
Вроде бывает что от дисбаланса гормонов идет избыточный рост. Обратитесь к эндокринологу очно, нужно сделать анализы и тогда будет видно, нужно Вам лечение или нет. И раз Вас это напрягает - обращайтесь чем скорее тем лучше, а то пока будете собираться еще подрастете.