Она мне всё время говорит, что убила бы меня, если бы так не любила. Стоит ли опасаться, вдруг разлюбит?;)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлка Гуру (2975) 14 лет назад
Нет.. не бойся, не убьет!!!! Какая же женщина откажется от любви???
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
оО.. . пря4 в квартире все колющее режущее..
Кира Елисеева Профи (716) 14 лет назад
Конечно, убери на всякий случай все колющие и режущие предметы из дома!!!!))))
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Что ж, за маньячки Вас окружают.. . Бояться можно всего, как и опасаться. Жизнь у Вас - не соскучишься - то спину прикрыть - то -голову.)))
Леся Мыслитель (7007) 14 лет назад
Опасайся, вдруг убьет...)))
Тень Просветленный (28517) 14 лет назад
Стоит иметь телохранителей!! ! :-))))))))))
***Elise***~™ Просветленный (22433) 14 лет назад
Как знать)))))))))) ) Осторожность не помешает..)
Источник: Сердцу не прикажешь любить, сердцу не запретишь ненавидеть!
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 14 лет назад
Любить это как дышать, ты не можешь вдруг перестать, иначе умрёшь.. .
А говорить можно всё, что угодно... правда же?! , например, что ЛЮБИШЬ не любя... .

Источник: привет :))
ФокусникПросветленный (35617) 14 лет назад
Привет ;)
Таша Романова Гуру (3049) 14 лет назад
Не стоит.
Смысл убивать того - кто становится безразличен?...