Блин, вам не кажется, что это полный бред?)))))))))

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёлка Гуру (2975) 14 лет назад
А мне пондравилось!!!! Значит, расшифровываю!!!! Мужчина с помощью мозга управляет тока членом, а вот женщина - думает, что говорит!!!! А?.. как?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1117) 14 лет назад
ну то что мужчины думают не головои, а головкои это общеизвестныи факт
а вот про женщин не уверен
Под каблуком)) Просветленный (38811) 14 лет назад
главное шоб МоЗг был ДеЕсПоСоБнЫм)))))))))))))))))))
Источник: садись поБлиже ато я ужО падаю))))))))
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Хата С КраюОракул (61937) 14 лет назад
Теперь понятно,откуда берутся гении... :-)Это те,кто умеет синхронизировать оба мозга... :-)
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) Ну Да..!!А то Все Мечемся Мечемся..!!
Некто Искусственный Интеллект (214647) 14 лет назад
И где ты только набралась этих гадастей)))))))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
не шуми, дй поразвлечся!))))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) бе бе бе )))))))))))))))
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
дааа.. . куда модератор глядит.. . сплошная порнуха))