Столкнулся на такую статью- "Сенсационный разгон Windows XP во время установки! "

Нияз Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
речь идет о выборе слабого процессора
Лучший ответ
Александр Свищев Мыслитель (6945) 14 лет назад
фуфло эта ф5 как покажеш i486 так только один прикол будет при выключениии он тебе сообщать будет что можеш теперь выключить питание а разгона нуль нуль и ещё раз нуль да забыл если проц у тебя амд то поможет это на интеле полный нуль
Остальные ответы
Морис Мосс Мудрец (11054) 14 лет назад
вымысел. лично пробывал. оказывается если в ручную указать процессор меньше чем на самомо деле то якобы Windows будет помогать ему. НИФИГА
svlel Мудрец (18856) 14 лет назад
Даже не видя ссылку дам комментарий - речь идет о выборе ядра ос? То есть рекомендуют поставить ядро для древних процессоров и ПК "полетит"? Отвечу - полетит. Ровно настолько, насколько могли бы летать процы тех лет - о поддержке новых технологий (MMX, SSE, 3DNow - всех релизов, поддержке многоядерности итп) забудьте. ОС об этих возможностях знать не будет. Вам такое "ускорение" надо?
LA Мудрец (15134) 14 лет назад
Это из серии: разгон монитора с 15" до 21", короче чей-то стеб, пользующийся успехом у школьников.
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
Я это тоже пробовал . Верно пишут F5 при установке, покажешь i486, при выключении комп . не отключается, а

появляется надпись на экране : " Теперь можете выключить питание " .

Больше ничего хорошего я не заметил ...( на АМD )