Почему в самых рейтинговых вопросах, авторы всегда со звездочками (очень много)? причем такие же вопросы задают те, кто

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 14 лет назад
недавно на проекте, но у них мало звезд, почему вопросы допустим учеников или профи не попадают в рейтинг?
Лучший ответ
Остальные ответы
eocron Мудрец (17379) 14 лет назад
друзей мало, мало кто в их странички смотрит.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Зайдите, пожалуйста, в свой ЛК нажмите на кнопку где указано ваше количество баллов, прочтите, что такое КПД, эта информация должна будет объяснить вам, что "звезды", зависят от КПД, и указывают какое количество баллов за один ответ получает их владелец (аватар) . Причем сами лучшие ответы выбираются и вами в том числе, когда вы задаете вопросы. Если в рейтинге, участвуют вопросы людей, у которых КПД высокий, то это заслуга и их, и тех на чьи вопросы они отвечают. Другого смысла у этих "звезд" - просто нет.)))