Я знаю что вы делали прошлым летом! Зачем вы это делали прошлым летом!?

нееееееееееееет, я не делала! а откуда ты знаешь?!?? оО

напомни пожалуста куда я тем летом заначку по пьянки от жены спрятал. до сих пор найти не могу.

я тоже знаю что ты делал прошлым летом, мож вместе терь будем это делать?;)

Прошлым летом я купался в Чёрном море. Это потому что я люблю лето и люблю купаться. Особенно в Чёрном море и особенно в Крыму. Там так классссно!!!

да... действительно.. на хрена... все лето в лаборатории просидела, как крыса... амплификация... рестрикция... тфу ты генетика чертова! ! надоело! !
этим летом буду отдыхать!!